Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева



Официальный сайт

Учредитель Администрация Нытвенского муниципального района
Меню сайта








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Март » 21 » Сдаем вместе.  День сдачи  ЕГЭ  родителями
13:13
Сдаем вместе.  День сдачи  ЕГЭ  родителями

21  марта 2024 года  в МБОУ СОШ №3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева родители одиннадцатиклассников  приняли участие во  Всероссийской акции «Сдаем вместе.  День сдачи  ЕГЭ  родителями».

При подготовке к ЕГЭ огромное значение  имеют не только  те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.  Именно поэтому уже не первый год родителям предлагается пройти все процедуры экзамена: регистрацию, сдать телефоны и личные вещи, пройти предэкзаменационный контроль, заполнить бланки и написать  экзаменационную работу.

В этом году родителям была предоставлена  возможность написать экзамен по истории. Участники акции  попробовали свои силы, выполняли задания теста.

Родители высказали общее мнение, что, конечно, волнение присутствует, но сильного психологического напряжения нет.  И, несомненно,  велика  роль родителей в настрое ребёнка на успешную сдачу ЕГЭ!

Категория: Школа старшеклассников (НОЦ) | Просмотров: 31 | Добавил: Record | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск




































Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Наш адрес: Россия, 617001 Пермский край, г. Нытва, пр.Ленина, 24
Адрес сайта: http://nytvasc3.narod.ru/ Email: 
shkola3.nytva@mail.ru