Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева



Официальный сайт

Учредитель Администрация Нытвенского муниципального района
Меню сайта








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » В школе прошел праздник День учителя!
17:17
В школе прошел праздник День учителя!

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.

День учителя отмечался в первое воскресенье сентября. С октября 1994 года День учителя официально отмечается 5 октября.

День учителя — самый яркий праздник в школе. День начался с приветствия педагогов в фойе школы, никто из учителей не остался без внимания.

5 октября  в нашей школе прошел традиционный праздник День Учителя! На праздничный концерт были приглашены все наши дорогие педагоги и ветераны, которые принимали самые искренние поздравления от учеников с первого по одиннадцатый классы.

Концерт не оставил никого равнодушным, наши талантливые дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли юмористические сцены. Педагогам были вручены дипломы за многолетний добросовестный труд.

Ни для кого не секрет, что дети-цветы жизни и именно они заставляют нас расти, цвести рядом с ними. Так же и наши педагоги — это замечательный цветник знаний, радости и красоты. Все мы когда-то учились в школе. Школьные годы – лучшая пора в жизни каждого человека. Конечно же, на всю жизнь мы храним в памяти имена учителей, которых мы любили и уважали, которые дали нам основы знаний, учили нас  быть нравственными, воспитанными.

ФОТО

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 642 | Добавил: Record | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск




































Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Наш адрес: Россия, 617001 Пермский край, г. Нытва, пр.Ленина, 24
Адрес сайта: http://nytvasc3.narod.ru/ Email: 
shkola3.nytva@mail.ru