Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева



Официальный сайт

Учредитель Администрация Нытвенского муниципального района
Меню сайта








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » У семейного очага
11:40
У семейного очага

Проектная группа и его авторы – руководитель школьной службы примирения «3D» М.А. Гизатуллина и педагог-психолог Е.М. Красносельских  стали победителями конкурса социальных проектов «Ступени», который был организован МБУ «Центр культуры и спорта Нытвенского района».

 

В осенние каникулы состоялась детско-родительская гостиная «У семейного очага»  на  базе  МБОУ №3 СОШ г. Нытва им.Ю.П. Чегодаева, в рамках реализации социального проекта «Ступени».

 

В гостиной каждый день был неповторим и был обозначен особенной тематикой:
- гостиная знакомств "Когда мы едины-мы непобедимы";
-обучающая гостиная "Азбука жизни;

-спортивная гостиная «Быстрее, выше, сильнее»;

-гостиная ярких событий «Солнце в душе»;

-гостиная отдыха «У семейного очага»

 

В гостиной знакомств «Когда мы едины-мы непобедимы» родители и дети поучаствовали в тренингах на укрепление  детско-родительских отношений, которые провели волонтеры ШСП «3D».

 

В обучающей гостиной «Азбука жизни» наши семьи научились печь кексики, готовить сливки и молочный коктейль, раскрыли  секреты рецептов шеф-повара ресторана «Аппетито» г. Перми. Попробовали на мастер-классе «Финансовая грамотность» рассчитать свой семейный бюджет, проанализировали свои расходы и прибыль.

 

В спортивной гостиной «Быстрее, выше, сильнее»  весело и задорно прошли веселые старты, где ребята  с  родителями  выполняли вместе задания.

 

В гостиной ярких событий «Солнце в душе» наши мамочки и детки научились  готовить  елочные украшения из ватных дисков и цветной бумаги, смастерили снеговика из ниток. Свои работы предоставили на выставку  отчетного мероприятия «У семейного очага».

В гостиной отдыха «У семейного очага». Родители и дети зачитали стихотворения о семье. Вместе  с волонтерами ШСП «3D» ребята  показали танцы и  флеш-моб. По завершению отчетного концерта, все участники детско-родительской гостиной получили сертификаты, благодарственные письма, сувенирные значки и сладкие подарки.

Хочется  поблагодарить  за  сотрудничество  КДНиЗП,  МБУ  «Центр  культуры и спорта Нытвенского района», Управление образования администрации Нытвенского муниципального района,  благотворительный фонд «Я  помогаю  детям» г. Перми, учебный фонд «Грани»г. Перми, администрацию МБОУ СОШ  №3 г. Нытва им.Ю.П. Чегодаева.

Отдельное  спасибо  хочется  сказать  волонтерам  школьной  службы примирения  «3D»  за помощь  в  проведении детско-родительской гостиной «У семейного очага».

Руководитель ШСП «3D» М.А. Гизатуллина

Категория: Школьная служба примирения | Просмотров: 359 | Добавил: Record | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск




































Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Наш адрес: Россия, 617001 Пермский край, г. Нытва, пр.Ленина, 24
Адрес сайта: http://nytvasc3.narod.ru/ Email: 
shkola3.nytva@mail.ru