Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева



Официальный сайт

Учредитель Администрация Нытвенского муниципального района
Меню сайта








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Районный семинар "Профилактика социальных обусловленных заболеваний и формирование здорового образа жизни"
13:09
Районный семинар "Профилактика социальных обусловленных заболеваний и формирование здорового образа жизни"

21 ноября на базе МБОУ СОШ №3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева прошел районный семинар "Профилактика социальных обусловленных заболеваний и формирование здорового образа жизни" с участием волонтеров школьной службы примирения "3D".

 

На семинаре выступили заместитель директора по воспитательной работе Каменских И.Б. на тему: " Система работы по профилактике социальных обусловленных заболеваний и формированию ЗОЖ в школе", социальный педагог и руководитель ШСП "3 D" Гизатуллина М.А. на тему: " Опыт работы социального педагога по профилактике социальных обусловленных заболеваний и формированию ЗОЖ".

 

Волонтеры подготовили акцию "День улыбки" и провели мероприятие "Паутина здоровья" под руководством руководителя ШСП "3 D" Гизатуллиной М.А. и педагога-психолога Красносельских Е.М. для специалистов Управления образования администрации Нытвенского муниципального района, социальных педагогов Нытвенского муниципального района, руководителей дополнительного образования мероприятие.

 

В мероприятии были представлены мастер-классы:
-" Миф и реальность";
-" Коллаж";
-"Паутина здоровья"

 

В  завершение  семинара  команда  ШСП "3D"  провела акцию  "Позитивный взлет",  где каждый  получил  пожелание  и  зарядился  позитивными эмоциями.

Руководитель ШСП «3D» М.А. Гизатуллина

Категория: Школьная служба примирения | Просмотров: 331 | Добавил: Record | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск




































Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Наш адрес: Россия, 617001 Пермский край, г. Нытва, пр.Ленина, 24
Адрес сайта: http://nytvasc3.narod.ru/ Email: 
shkola3.nytva@mail.ru