Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева



Официальный сайт

Учредитель Администрация Нытвенского муниципального района
Меню сайта








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 26 » Готов к труду и обороне
10:01
Готов к труду и обороне

По Указу Президента РФ с 1 сентября 2014 года в нашей стране вводится Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) для решения проблемы продвижения ценностей здорового образа жизни и укрепления здоровья детей.

В прошлом учебном году 2 июня 2015г. обучающиеся МБОУ СОШ г. Нытва приняли участие в I Физкультурном спортивном  фестивале по сдаче норм ВФСК ГТО от Нытвенского муниципального района в составе: 3 ступень-  Ощепков Кирилл, Вотинова Кристина, Мустафина Татьтяна, Капылов Владислав;  4 ступень - Жуланова Лариса, Самылова Эллина, Штин Вячеслав.

Соревнования прошли в г. Перми на стадионе «Динамо».В течение двух  дней ребята сдали нормы по восьми видам: плавание, стрельба, бег на выносливость, бег 60 метров, подтягивание (юноши), отжимание (девушки), метание мяча, подъем туловища, тест на гибкость.

26 февраля 2016 г.в органном зале г. Перми прошел форум «Будущее России», где  награждали и чествовали педагогов и школьников, студентов, которые показали высокие результаты на международных, всероссийских и региональных мероприятиях в прошлом учебном году. В рамках форума наградили 78 школьников, ставших первыми получателями знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В число получателей значков вошли и обучающиеся МБОУ СОШ г. Нытва. Жуланова Лариса и Мустафина Татьяна получили бронзовый значок, Самылова Эллина, Ощепков Кирилл, Штин Вячеслав, Вотинова Кристина серебряный значок.Благодарность за подготовку учащихся к сдаченорм ГТО вручили учителю физкультуры Чудиновой Светлане Викторовне.

Категория: Основная школа | Просмотров: 483 | Добавил: Record | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск




































Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Наш адрес: Россия, 617001 Пермский край, г. Нытва, пр.Ленина, 24
Адрес сайта: http://nytvasc3.narod.ru/ Email: 
shkola3.nytva@mail.ru